Четверг, 09.05.2024, 01:31
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Пожарная часть в гостях у воспитанников детского сада
Пожарная часть в гостях у воспитанников детского сада

26 ноября  в  гостях у воспитанников детского сада побывали пожарные.

Инспектор пожарной части  Иванова И.Н.  в доступной форме рассказала  ребятам о  том, как надо себя вести на улице и дома, чтобы  не  допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился.

Также сотрудники пожарной части продемонстрировали ребятам пожарную машину и специальную пожарную технику и пожарно-спасательный инвентарь, показали предметы боевой одежды.

Ребята с интересом рассматривали и слушали рассказ гостей.  А старшие ребята даже посидели в кабине. Воспитанники узнали много интересного.

Все ребята были довольны, получили  много положительных эмоций. В конце встречи дети поблагодарили пожарных и пообещали соблюдать все правила по пожарной безопасности, а когда станут большими, работать пожарными.

Просмотров: 158 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0