Четверг, 09.05.2024, 16:45
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Заканчивается прием фотографий на фотоконкурс "Я люблю Краснохолмскую землю!"
Заканчивается прием фотографий на фотоконкурс "Я люблю Краснохолмскую землю!"

Уважаемые родители воспитанников !

Напоминаем вам, что  осталось всего две недели до окончания приема фотографий на районный фотоконкурс "Я люблю Краснохолмскую землю!"

В фотоконкурсе могут принять участие обучающиеся дошкольных, начальных, основных, средних образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Краснохолмского района с 5 лет. Фотоконкурс проводится  со 2 ноября по 18 декабря 2020 года.

1. Номинации фотоконкурса
    1.  «Каждая былинка благословенна»- (фотографии растений, отражающие настроение человека).
    2.  «Мы с тобой одной крови»- (фотографии животных, отражающие их характер).
    3.  «Свет в душе человека»- (фотографии людей, отражающие духовное богатство человека).
    4.  «Наше наследие. Особый взгляд» - (фотографии объектов архитектуры, отражающие личный взгляд автора ).
  2. Требования к фотоработам

- Фотографии предоставляются авторами в распечатанном виде на глянцевой или матовой бумаге в цветном или черно-белом исполнении, размер А5 (15х20 см) и в электронном виде. Допускается компьютерная обработка: коррекция яркости и контрастности, цветового баланса, кадрирование. На снимках не должно быть имен авторов, указания адресов и телефонов.

Категорически запрещается использовать чужие работы.

На обратной стороне фотоснимка должна быть этикетка размером 8см на 2 см, где указано:

• название работы;
  • фамилия и имя автора, класс;
  • название учреждения;
  • номинация (в соответствии с Положением).

Обязательное условие:: фотографировать должны дети.

Фотографии приносите в детский сад, а затем мы их направим в РОО. В соответствии с Положением от каждого детского сада можно представить не более 8 работ. Более подробную информацию можно получить у воспитателей групп.

Просмотров: 153 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0