Понедельник, 29.04.2024, 04:31
Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Приглашаем к участию в творческом фестивале " Я - талантлив"
Приглашаем к участию в творческом фестивале " Я - талантлив"

Приглашаем наших воспитанников принять участие в большом творческом фестивале
" Я - талантлив".
Сегодня детский сад старается создать все необходимые условия для развития личности дошкольников, их индивидуальности, творческих способностей, ситуации успеха для каждого ребёнка, формирования потребности у детей развиваться на протяжении всей жизни.
Поэтому, основным направлением педагогической деятельности коллектива нашего дошкольного учреждения является создание благоприятной среды для развития творческих компетенций воспитанников, создания мотивации и условий для раскрытия детской одарённости и таланта.
Для этого в детском саду работают различные кружки и студии для детей всех возрастов.
Воспитанники старшего дошкольного возраста дополнительно занимаются в учреждениях дополнительного образования : Детской юношеской спортивной школе, Детской школе искусств, Доме детского творчества.
В рамках фестиваля любой ребёнок в возрасте от 4- х до 7 лет может продемонстрировать и проявить свои творческие, спортивные, интеллектуальные, литературные, познавательные способности,раскрыть свои умения и дарования.
Положение о фестивале и более подробная информация будет опубликована в ваших группах.

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0