Четверг, 09.05.2024, 18:48
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Профилактическая Акция с участием родителей "Автокресло -детям"в рамках недели "Внимание каникулы"

21 декабря в рамках  недели «Внимание – каникулы!» в детском саду  № 4  «Ласточка»  с целью привлечения внимания родителей  к проблеме детского травматизма и  необходимости применения   детских удерживающих устройств  при правильной перевозке детей в салоне автомобиля  проведена  социально-значимая акция  «Автокресло – детям!».  В акции  участвовали родители воспитанников старшей группы № 1, которые  вместе с педагогами   и  инспектором по безопасности дорожного движения  Казаковой С.А.  утром встречали  родителей с детьми у центрального входа в детский сад, проводили беседу и раздавали памятки.

Акция очень актуальна, ведь жизнь ребенка – бесценна,  и с этим согласится каждый родитель.

Фототчет

Просмотров: 170 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0