Четверг, 09.05.2024, 21:48
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » «С Юбилеем, садик!»
«С Юбилеем, садик!»

С 7 по 11 декабря в детском саду проходит Неделя. посвященная Дню рождения детского сада!

9 декабря праздники прошли в помещениях трех групп.

В младшей группе дети  поздравили детский сад стихами.  Стихи о своем садике рассказали  Тюрин Артем  и Проскурников Тимофей. Праздник продолжился   веселыми играми. В день рождения  дарят подарки,  и всегда бывает угощение. Дети получили  в подарок в группу  игрушки и сладкие угощения. Этот праздник детям конечно запомнился.

В средней группе ребята в честь юбилея сада  подготовили маленький концерт. Они очень  выразительно рассказали стихи и исполнили «Песню  крокодила  Гены».  Орлов Григорий  дома с мамой подготовил  стихотворение на конкурс и рассказал его. Весело ребята исполнили  общий танец.    В подарок дети  тоже получили игрушки. В заключение праздника  ребята сфотографировались на память.

Дети 2 группы раннего возраста тоже отметили день рождения детского сада.  Они еще не умеют  рассказывалть стихи, но играли с пальчиками, встали в  хоровод, играли в подвижную игру  «Пузырь». В подарок в руппу  дети получили  коляску для кукол.

А как все было можно посмотреть здесь на фото.

Просмотров: 173 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0