Среда, 08.05.2024, 19:01
Главная » 2020 » Август » 18 » Смотр-конкурс на лучшее оформление прогулочных участков
Смотр-конкурс на лучшее оформление прогулочных участков

В детском саду  в целях активизации родителей по благоустройству и озеленению территории дошкольного образовательного учреждения, созданию безопасных условий для организации прогулки детей на детских игровых площадках, активного отдыха, укрепление физического развития дошкольников, улучшения внешнего облика территории проведен  смотр-конкурс  «Улыбки лета-2020».

Конкурс проходил по нескольким номинациям.  Родители и педагоги  хорошо потрудились: обновили и покрасили оборудование участков, изготовили  новое, украсили  летние веранды. На всех участках  были созданы  лаборатории для экспериментирования с водой, песком, ветром. В результате  прогулочные участки стали  красивее и уютнее.

Подведены итоги смотра – конкурса. Каждый прогулочный участок стал победителей в номинации. Участок младшей группы (воспитатели Бажанова Ю.Н. и Андриянова Г.И.)  победитель в номинации "Лучшая экспериметалная площадка", Участок средней группы (воспитателисеребрякова О.Ю. и Лобанова Е.А.) стал победителем в номинации "Сказочный сюжет". Участок старшей группы №1  (воспитатели Шестакова С.Н. и Андриянова Г.И.) -победитель в номинации "Радужная игровая терраса-веранда", Участок старшей группы №2 ( воспитатели Белякова И.И. и Разгуляева О.И.) -победитель в номинации "Яркий колорит т полет фантазии". Участок подготовительной группы (воспитатели Третьякова О.С. и Разгуляева О.И.) -победитель в номиции "Территория бодрости, спорта и экспериментирования". Участок второй группы раннего возраста  - участник конкурса "Улыбки лета"

Родители и педагоги награждены дипломами, а дети  получили в подарок новые игрушки.

Детский сад от всей души благодарит  родителей и педагогов возрастных групп и говорит им "Огромное спасибо" за их золотые руки, творческий подход, проявленный  при  изготовлении оборудования  и активность.

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0