Понедельник, 29.04.2024, 14:58
Главная » 2022 » Март » 22 » Спортивная программа по ГТО с тренерами из ДЮСШ
Спортивная программа по ГТО с тренерами из ДЮСШ

В настоящее время особую актуальность имеет проблема состояния здоровья и физического развития детей дошкольного возраста.
Проблемы детского здоровья нуждаются в новых подходах, сетевом развитии и доверительных партнерских отношениях между сотрудниками дошкольной образовательной организации и спортивной школы.
Сегодня наш детский сад вновь посетили тренера-преподаватели МБУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ" Голов С. С. и Скребов Д. А. Они подготовили для ребят спортивную программу по ГТО и его нормативам. Дети с большим интересом приняли участие в данном мероприятии. Все очень старались и переживали друг за друга. Ребята сдали все нормативы, после чего их ждали сладкие угощения от гостей и, конечно же, награждение победителей.
Тренерский состав дал ребятам напутственные слова, о том, как важно заниматься
спортом.

Фотоотчёт.