Суббота, 04.05.2024, 11:42
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » терренкур в средней группе №2 " в гостях у осени"
терренкур в средней группе №2 " в гостях у осени"

В рамках работы пилотной площадки "Реализация проекта сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования по созданию оптимальных условий для всестороннего гармоничного развития личности дошкольника "Быть здоровыми хотим" был запущен оздоровительно-спортивный марафон.
Первыми в марафоне приняли участие педагоги и дети средней группы 2 . Во время прогулки был проведён терренкур. Инновационная образовательная технология терренкур даёт больше возможности интересно и незабываемо организовать прогулку. Дети прошли по маршруту '' В гостях у осени''. Осень пригласила ребят в осеннее путешествие, на пути детей ждали разные герои с интересными заданиями. Клоун Клепа предложил весёлую разминку и активные игры. Лесные животные приготовили для детей сюрпризы и конкурсы. В конце маршрута ребята вместе с осенью составили узор из осенних листьев. Прогулка прошла весело и познавательно.

Фотоотчёт.

Просмотров: 91 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0