Воскресенье, 28.04.2024, 22:16
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Торжественная линейка, посвященная Всемирному Дню Учителя.
Торжественная линейка, посвященная Всемирному Дню Учителя.

5 октября в детском саду прошла линейка, посвященная Дню учителя.
Она проходит в этот день по -особенному торжественно. Под звуки знакомой каждому школьнику песни " Учат в школе"в зале построились воспитанники подготовительных к школе групп. Детей и педагогов поприветствовали Бажанова Ю. Н., старший воспитатель и Куликова Н. А., заведующая детским садом.
А ещё сегодня ребята впервые встретились с учителями. В гости к ним пришли педагоги Краснохолмской сош N1: Широкова О. Н.и Постникова Е. Ю. Для учителей сегодня, от будущих учеников, звучали теплые пожелания,стихи и песни.
Учителя поблагодарили детей за поздравления и пожелали им в этом учебном году хорошо подготовиться к школе, глубже развить свои познавательные и творческие интересы и способности, физически окрепнуть перед интересной школьной жизнью.
Линейка завершилась торжественным кругом почета наших будущих первоклассников.

Фотоотчёт.

Просмотров: 109 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0