Суббота, 04.05.2024, 10:25
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Торжественная линейка, посвящённая Дню учителя.
Торжественная линейка, посвящённая Дню учителя.

5 октября в детском саду традиционно прошла линейка, посвящённая Дню учителя. Это событие всегда проходит для ребят по - особенному: волнительно и торжественно.
На линейку были приглашены учителя начальных классов средних школ города.
В зале построились воспитанники двух подготовительных групп. Детей и педагогов поздравили заведующая детским садом Куликова Н. А.и старший воспитатель Бажанова Ю. Н.
Наши ребята очень ждали учителей и подготовили для них стихи и песни.
Бакурина Елена Викторовна и Сизова Инна Геннадьевна тепло поблагодарили детей за поздравление . Они рассказали ребятам о своих школах, традициях и мероприятиях, пригласили детей на экскурсию и конечно пообещали, что будут их ждать 1 сентября учиться.
В заключении праздника дети и педагоги исполнили песню " Учат в школе".
Коллектив детского сада поздравляет с Днём учителя всех педагогов, учителей, наставников, ветеранов педагогического труда и желает всем крепкого здоровья, мира, успехов в работе и семейного благополучия.

Фотоотчёт.

Просмотров: 81 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0