Понедельник, 29.04.2024, 10:27
Главная » 2022 » Октябрь » 22 » участие в муниципальном конкурсе-фестивале народного творчества "Народным традициям жить и крепнуть".

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе-фестивале народного творчества "Народным традициям жить и крепнуть".
В номинации "Исполнительские искусства"ансамбль ложкарей "Горница"и ансамбль "Топотушки" показали достойный результат и награждены дипломами Лауреатов второй степени.
Детский сад поздравляет воспитанников с прекрасным выступлением и благодарит педагогов за подготовку детей к конкурсу.
4 ноября на сцене Дома народного творчества состоится гала-концерт муниципального конкурса-фестиваля народного творчества "Народным традициям жить и крепнуть", в котором наши ребята также примут участие.
Приглашаем все семьи воспитанников интересно провести праздничные выходные и придти на концерт.

Просмотров: 70 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0