Понедельник, 29.04.2024, 03:28
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Учебно-тренировочная эвакуация.
Учебно-тренировочная эвакуация.

Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания детского сада N4 "Ласточка".
4 октября в нашем детском саду проходила учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из ДОУ.
Основной целью эвакуации является-формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара.
После сигнала громкого оповещения воспитатели, дети и другие сотрудники детского сада осуществили организованный выход через соответствующие выходы на территорию ДОУ.
Главное в данной ситуации не допустить испуга и паники среди дошкольников. Именно поэтому воспитатели провели с детьми беседу о том, что такое и как происходит эвакуация.
Заведующая детского сада N4 "Ласточка" Куликова Н. А. - ответственная за безопасность, провела перекличку сверив всех, кто эвакуировался (детей и сотрудников), со списочным составом групп.

Фотоотчёт.

Просмотров: 162 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0