Четверг, 02.05.2024, 03:09
Главная » 2022 » Январь » 30 » Виртуальные экскурсии в ДОУ. ( конкурс педагогического мастерства)
Виртуальные экскурсии в ДОУ. ( конкурс педагогического мастерства)

С 17 по 25 января в детском саду проходил конкурс педагогического мастерства по теме "Виртуальная экскурсия, как форма работы с дошкольниками". В конкурсе приняли участие все педагоги детского сада. Каждый участник конкурса разработал свою виртуальную экскурсию, составил конспект занятия с ее использованием, провел данное мероприятие с детьми. В ходе подготовки к конкурсу были созданы различные дидактические пособия, игры, приобретены журналы 4D.
Каждый педагог подошел к своей работе творчески. Путешествие прошло по следующим темам: "Виртуальная экскурсия в океанариум", "Путешествие в Африку", "Экскурсия в библиотеку", "Экскурсия в школу", "Виртуальная экскурсия к озеру Байкал", "Экскурсия в зоопарк", "Путешествие в зимний лес", "В гости к бабушке и дедушке в деревню", "Гжель" .
Все экскурсии получились яркими, интересными, познавательными. Воспитанники получили незабываемые эмоции от виртуальных экскурсий.
Все участники награждены грамотами и подарками.

Фотоотчёт.

Просмотров: 122 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0