Понедельник, 29.04.2024, 09:47
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Встреча с учителями средних школ города.
21:37
Встреча с учителями средних школ города.

Поступление ребенка в первый класс - это всегда особое событие для всей семьи, а не только для будущего первоклассника. Заботливые родители задолго до его поступления в школу начинают искать ответы на волнующие их вопросы: "Какой багаж умений и знаний должен быть у современного первоклассника? По какой программе учиться? Как подготовить ребёнка к школе ?"
Чтобы разрешить сомнения родителей по насущным вопросам, помочь им сориентироваться в правильном направлении и нужны встречи с учителями начальных классов. Кто же лучше самих учителей сможет рассказать родителям о том на что надо обратить внимание за год до поступления ребёнка в школу.
Сегодня на встречу с родителями двух подготовительных групп пришли учителя средних школ города. Тимофеева Л. Ю.завуч начальных классов, учитель Краснохолмской сош N1 , Бакурина Е. В.и Лебедева Г. В., учителя Краснохолмской сош N2 им. С. Забавина очень подробно и доступно рассказали родителям о том, на что нужно обратить внимание при подготовке детей к школе, как помочь детям стать успешными и способными, как развивать у детей старшего дошкольного возраста волю, память, внимание, мышление, мелкую моторику руки, речь. Дали практические советы и ответили на вопросы родителей.
Собрание прошло очень интересно и продуктивно.

Фотоотчёт.

Просмотров: 422 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?