Четверг, 28.03.2024, 14:25
Главная » 2014 » Сентябрь » 15

13 сентября коллектив детского сада принял участие в 12-ой осенней Антониевской ярмарке. Педагоги совместно с родителями воспитанников изготовили различные поделки и сувениры, принесли с огорода овощи и фрукты. Наша выставка называлась "Во саду ли в огороде". А еще мы провели беспроигрышную викторину по истории своего родного края. В ней могли принять участие все желающие: взрослые и дети. Викторина была проведена в рамках работы мини-музея детского сада "Красный Холм- моя малая родина".

По итогам ярмарки коллектив детского сада был отмечен грамотой отдела культуры и по делам молодежи, поделка  "Букет из макарон" Грибковой Анны Анатольевны, мамы Грибковой Анфисы ( средняя группа) заняла первое место в номинации "Удивительное рядом". Она награждена грамотой и памятным подарком.

Поздравляем!

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: снежинка | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)