Среда, 24.04.2024, 10:02
Главная » 2014 » Сентябрь » 18

16 сентября на базе детского сада №4 "Ласточка" состоялся районный конкурс - викторина " Азбука дорожных наук" среди команд детских садов города. В этот день за звание лучших знатоков  правил дорожного движения соревновались команды "Пешеходы", детского сада №4 "Ласточка", команда "Светофорчик", детского сада №1 "Теремок" и команда "Зеленый огонек"- детского сада №3 "Малышок". Проводила викторину старший воспитатель детского сада №4  Ляленкова В.В..  Праздник начался с появления  Незнайки ( учитель-логопед Виноградова С.В.), который  попросил у ребят помощи в изучении азбуки дорожных наук.   Дети  откликнулись научить незнайку разбираться  в правилах дорожного движения. Интересно прошли конкурсы  на решение проблемных ситуаций, загадок, которые задавали друг другу участники команд. Затем был конкурс на фигурное вождение, игра на знание сигнала светофора, ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: снежинка | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)