Четверг, 28.03.2024, 14:38
Главная » 2018 » Апрель » 24

20 апреля воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе-фестивале "Родные берега" в номинации "Хореография". Под руководством музыкального руководителя Грибовой С.Ю. дети представили хореографическую композицию "Краснохолмская ярмарка". Яркие костюмы, заводная русская народная музыка. интересный сюжет, веселый танец и улыбки детей- все это помогла занять первое место в конкурсе в возрастной категории : до 7 лет.

От всей души поздравляем детей с победой , а их руководителя с прекрасным номером.

Впереди весенняя Антониевская  ярмарка! И танец "Краснохолмская ярмарка" в исполнении детей детского сада  буде ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: снежинка | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля в детском саду состоялось  общее родительское собрание по теме "Люби и знай родной свой край". Вначале собрания прошел небольшой  концерт под названием "Воспевая  край", на котором дети исполняли стихи и песни о родном городе, радовали зрителей красивыми танцами . В зале была подготовлена выставка поделок, рисунков и фотографий детей и родителей , представивших свои работы на районный конкурс-фестиваль "Родные берега". Затем собрание продолжилось в помещении подготовительной группы. Для них была проведена небольшая экскурсия в мини-музее детского сада, "Красный Холм-моя малая родина".

Старший воспитатель детского сада Ляленкова В.В. рассказала о роли краеведческой работы в воспитании личности дошкольника, познакомила с ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: снежинка | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)