Суббота, 20.04.2024, 03:05
Главная » 2018 » Апрель » 27

27 апреля в детском саду был объявлен субботник по уборке территории. Вышли все от мала до велика. Дети и сотрудники сгребали прошлогоднюю листву, убирали ветки, мусор, вытаявший из под снега, мели дорожки. А дврник детского сада А.А.Камкин увозил все на тачке. Дети, уставшие,но довольные  говорили "Вот теперь у нас чисто!" Спасибо всем за наведенный порядок! Давайте все вместе всегда поддерживать чистоту  в своем доме, детском саду, в городе!

Просмотров: 302 | Добавил: снежинка | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Под таким названием прошла музейная пятница с родителями подготовительной группы.  Старший воспитатель  Ляленкова В.В. с целью систематизировать знания родителей о родном городе и активизировать их родительский потенциал провела  консультацию с элементами познавательной викторины, используя электронную презентацию.

Затем  родителям была представлена новая экспозиция мини-музея детского сада «Путешествие по городу Красный Холм».

Просмотров: 257 | Добавил: снежинка | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)