Четверг, 28.03.2024, 11:24
Главная » 2018 » Апрель » 13

В рамках подготовки к празднованию  500 – летия  со дня первого упоминания  о селе Спас на Холму, ставшего впоследствии  городом Красный Холм в детском саду  проведена  квест-игра «Путешествие по родному городу». Дети подготовительной группы  собрались в музыкальном зале,  послушали гимн России.  Ведущая  Ляленкова В.В. провела беседу о  Родине и пригласила   в путешествие по родному городу. Для каждой команды был разработан маршрут.

На первой станции «Символическая» дети  узнали о  символах  Тверской области и Краснохолмского района, участвовали в играх «Собери герб», «Собери колокольню».

Просмотров: 369 | Добавил: снежинка | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В  рамках празднования 500-летия со дня первого упоминания о селе Спас на Холму, в последствии названного городом Красный Холм,  два педагога  ( Куликова Н.А., и Ляленкова В.В).и четыре  воспитанника детского сада  ( Михайлова Полина, Разгуляев Роман, Лошкарева София, Степанова Дарья) приняли участие в районном конкурсе -фестивале народного творчества "Родные берега" в номинации "Лучшее исполнение  литературного произведения о родном крае".Конкурс проходил 13 апреля  в читальном зале Краснохолмской районной центральной  библиотеки и в нем приняло участие более 70 человек- жителей Краснохолмского района.

По итогам конкурса  в возрастной категории : до 7 лет  наши ребята стали победителями: Лошкарева Соня- ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: снежинка | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)