Пятница, 26.04.2024, 00:49
Главная » 2018 » Ноябрь » 29

27 ноября  на базе Дмитровской основной школы начал свою работу выездной учебно-консультационный клуб "Дошкольник"для детей, не посещающих детский сад.

Педагоги детсого сада Ляленкова В.В. и Виноградова С.В. познакомились  с детьми  и родителями.  Валентина Викторовна провела для родителей детей консультацию  по теме "Готовность ребенка к школе".

А дети так были рады встрече с воспитателями, что на-перебой рассказывали о своих умениях и знаниях. Для них были проведены интересные познавательные занятия по математике и знакомству с семьей.Ребятам очен ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: снежинка | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в детском саду   состоялся большой концерт, посвященный Дню матери.

В музыкальный зал   с приглушенным светом входят  девочки подготовительной группы  и  исполняют танец со свечами.  Зрители  окунулись в атмосферу  таинственности, нежности и тепла. Такое начало было у нашего концерта. Ведущая  праздника воспитатель Осипова Е.В.  поздравила  матерей с праздником,  организовала интерактивные  игры с гостями в зале.

Д ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: снежинка | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)