Четверг, 25.04.2024, 19:27
Главная » 2018 » Ноябрь » 19

В рамках работы методического объединения  педагогов  в детском саду с 12 по 16 ноября проведена тематическая неделя под девизом «На страже здоровья воспитанников».

В течение недели проведено 8 открытых   спортивных мероприятий с детьми и родителями. Руководитель кружка «Юный пешеход»  Ляленкова В.В. провела с детьми  старшей группы спортивный досуг с элементами ПДД.  В старшей группе также прошел литературно-спортивный праздник «Осенняя пора». Его подготовили  воспитатель Осипова Е.В.  и инструктор по физкультуре Лобанова Е.А.< ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: снежинка | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

14 ноября в старшей группе в рамках недели здоровья прошел литературно-спортивный праздник «Осенняя пора» совместно с родителями.

Начался праздник с танца «Осенние листья». Затем дети читали стихотворения  об осени и ее приметах,  урожае.

Просмотров: 265 | Добавил: снежинка | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)