Четверг, 18.04.2024, 10:12
Главная » 2019 » Февраль » 26

В детском саду  проведен спортивный досуг, посвященный закрытию месяца здоровья и спорта.

Старший воспитатель Ляленкова В.В.  подвела  его итоги, рассказала о мероприятиях, проведенных в рамках спортивного месяца.  Воспитанники старшей группы показали спортивный танец.

А дети снова занимались физкультурой, участвовали в  веселых эстафетах, играли в подвижные игры, которые организовала инструктор по физкультуре  Лобанова Е.А.

Просмотров: 314 | Добавил: снежинка | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках месяца здоровья и спорта  в старшей группе  прошел спортивный праздник с родителями «Всей семьей на старт».  В нем приняли участие  12 семей, которые соревновались в  2 командах «Успех» и «Дружба». Каждая команда подготовила свой девиз.

В начале праздника  воспитанники  рассказали  стихи на спортивную тематику. А затем начались веселые эстафеты. Участники проходили полосу препятствий, скакали на коне,  катались на ледянке, строили крепость, собирали мины, были в роли солдат и пограничников. В зале  царил спортивный азарт.

Просмотров: 326 | Добавил: снежинка | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)