Суббота, 20.04.2024, 14:25
Главная » 2019 » Февраль » 07

В рамках месяца здоровья и спорта   в детском саду прошел мастер-класс «Буклет для родителей по оздоровительной тематике».

Цель этой формы методической работы: пополнить  родительские  уголки в возрастных группах  интересными пособиями по   проблеме  оздоровления  воспитанников и   активизировать творчество  педагогов детского сада.  Педагоги  создали много интересных буклетов, содержащих советы родителям по  закаливанию  дошкольников,  питанию детей дошкольного возраста, укреплению их здоровья,  ознакомлению со здоровьесберегающими технологиями.

Просмотров: 441 | Добавил: снежинка | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

В детском саду в рамках месяца здоровья и спорта  проводятся спортивные досуги в возрастных группах.

Воспитанникам  младшей группы № 2 пришло письмо  от лесного жителя  Медведя. Он потерял  конфеты здоровья, и просил ребят  их найти.  Дети с воспитателем   Беляковой И.И. отправились в лесное путешествие, где  на их пути встретилось много препятствий. Ребята проходили по  узенькой дорожке, проползали под ветками деревьев, собирали  шишки, организовали игру «У медведя во бору».

Просмотров: 396 | Добавил: снежинка | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)