Четверг, 18.04.2024, 20:31
Главная » 2019 » Февраль » 11

Ровно пять лет назад в Сочи открылась зимняя Олимпиада. Все эксперты и спортсмены до сих пор называют те игры лучшими на планете.

В нашем детском саду это событие не осталось не замеченным. Как и в 2014 году дети знакомятся с историей олимпийских игр, зимними видами спорта, чемпионами олимпиады.

Просмотров: 410 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения месяца здоровья и спорта, в старшей группе прошел спортивный досуг под названием «В космос полететь готовы? Значит будем все здоровы!»

Воспитатель предложила детям отправиться в космос. Но, вначале необходимо было «пройти подготовку на космодроме». Дети рассмотрели макет земли и выяснили, что космонавты должны быть здоровыми и сильными людьми. Ребята  сделали пальчиковую гимнастику «Моя сем ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)