Пятница, 03.05.2024, 17:40
Главная » 2020 » Октябрь » 22

День Герба и Флага Тверской области

21 октября в старшей и подготовительной группе  детского сада прошло тематическое занятие, посвященное  дню Герба и Флага Тверской области.

Старший воспитатель Ляленкова В.В. рассказала ребятам о  нашей  великой Родине – России,  ее  государст ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: снежинка | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В старших группах детского сада прошел осенний праздник под названием «Именины у Рябины».

Рябинка пригласила всех своих друзей  в лес на праздник.  Леший, хозяин леса,  не хотел отпускать ее повеселиться с детьми, но ребята его уговорили. Они приготовили для рябинки много подарков: стихи, песни, танцы, хороводы, организовали  веселые игры «Волшебные зонтики»,  «Кто быстрее возьмет грибок». Мальчики-ежики исполнили танец «Маленький еж».

Просмотров: 216 | Добавил: снежинка | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

20 октября в средней группе  прошел  осенний праздник.  В начале праздника дети закружились в танце с листочками. Затем ребята  рассказывали стихи, исполнили песню «Осень».

В гости к детям  прилетела Воронушка, которая была не довольна осенней непогодой. Но ребята не дали грустить Воронушке и показали,  как они дружат с дождиком, исполнив «Танец с зонтами ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: снежинка | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)