Пятница, 03.05.2024, 09:17
Главная » 2020 » Октябрь » 30

В детском саду  для детей старшего дошкольного возраста прошли Единые Уроки безопасности в сети Интернет.

Просмотров: 161 | Добавил: снежинка | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

29 октября  в старшей группе № 1 состоялась выставка художественного творчества   «Осень золотая».

Воспитатель Шестакова С.Н.  рассказала ребятам об этом красивом времени года, а дети прочитали стихи и спели песню об осени.

Затем  открылась выставка, и каждый воспитанник рассказал о своих рисунках на осеннюю тему. Ребята также рассмотрели осенние поделки, сделанные  вместе с родителями. ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: снежинка | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

В старшей группе № 1 проведено спортивное развлечение  «Физкульт-Ура!»

Воспитатель Андриянова Г.И. провела с детьми спортивную разминку. Затем ребята разделились на  2 команды и участвовали в   веселых эстафетах «Веселый мяч»,  «Боулинг», «Эстафетная палочка», «Все за одного», «Почта», «Пылесос».

В заключение досуга все участники ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: снежинка | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)