Четверг, 09.05.2024, 07:46
Главная » 2022 » Сентябрь » 28

Воспитанники подготовительных групп нашего детского сада участвовали в сдаче нормативов ВФСК "ГТО". Дети очень старались во время сдачи нормативов, переживали друг за друга и показали хорошие результаты. Шесть воспитанников детского сада показали наилучшие результаты: Орлов Григорий и Кекина Ксения- 1 место, Шаркова Ульяна и Нурмухаметов Марк - 2 место, Шалаева Виктория и Шичкин Дмитрий - 3 место.
Сегодня прошло торжественное награждение детей грамотами МБУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ".
Поздравляем наших ребят с отличным результатом.

Фотоотчёт.

Просмотров: 373 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

28 сентября дети подготовительной группы №1 посетили краеведческий музей. Каримова Юлия Николаевна провела очень интересное, познавательное занятие на тему осени, её признаков и примет. Ребята разгадывали загадки о овощах, фруктах, ягодах. Играли в игру"Четвёртый лишний". Так же закрепили свои знания о съедобные и ядовитых грибах и ягодах, которые растут в лесу.
В заключении занятия Юлия Николаевна предложила сделать аппликацию "Мухомор"
Дети остались очень довольны своим походом в музей и пообещали, что обязательно ещё придут на занятия или экскурсию.

Фотоотчёт.

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)