Четверг, 09.05.2024, 15:34
Главная » 2022 » Сентябрь » 27

Праздничный концерт " От всей души".
Сегодня,с самого раннего утра, в детском саду звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей и воспитанников в адрес всех работников нашего детского сада.
В 10 часов все собрались в зале на праздничное мероприятие " От всей души".
Праздник начался с торжественных звуков фанфар и продолжился приветственным словом заведующей Куликовой Н. А.,которая поздравила всех с профессиональным праздником.
И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники! Они не забыли никого, рассказывали стихи о любимых воспитателях и нянях , о заведующей, логопеде и инструкторе по физкультуре, о поварах и медсестре и других работниках садика. Воспитанники прочитали стихи, исполнили несколько песен и танцев, а затем в зале появился Домовенок Кузя, который разве ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: снежинка | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)