Четверг, 09.05.2024, 09:08
Главная » 2022 » Ноябрь » 05

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в гала-концерте муниципального конкурса-фестиваля народного творчества "Народным традициям жить и крепнуть!", который состоялся 4 ноября в День народного единства.
Наш детский сад представляли - ансамбль ложкарей "Горница" , дети подготовительной группы N 2 и ансамбль "Топотушки" с танцем "Матрёшки" , воспитанники старшей группы под руководством музыкального руководителя Никоновой И. А и воспитателей Серебряковой О. Ю. и Третьяковой О. С.
Детский сад поздравляет воспитанников с прекрасным выступлением и благодарит родителей и педагогов за подготовку детей.
От всей души поздравляем всех с праздником и желаем мира и добра!

Фотоотчёт.

Просмотров: 64 | Добавил: снежинка | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Этот праздник не первый год объединяет народы нашей большой страны.
В наше время очень важно воспитать в каждом ребёнке чувство гордости и любви к Родине. Для этого в нашем саду прошёл праздник - День народного единства.
Цель праздника: привить любовь к Отечеству, гордость за его культуру, уважение к другим нацио­нальностям; сформировать опреде­ленное отношение к собственной стране и народам, населяющим ее. Дети познакомились с историей праздника, с особенностями разных народов России и даже смогли поприветствовать друг друга на разных языках.
Наше мероприятие продолжил конкурс-чтецов стихотворений о Родине.
Более 35 воспитанников детского сада приняли в нем участие.
Все участники были награждены грамотами и сертификатами.
Праздник прошёл интересно, познавательно.

Просмотров: 383 | Добавил: снежинка | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

"Волшебная корзинка Осени", так назывался праздник, в котором приняли активное участие дети средней группы 2 " Солнышко''. Ребята пели и читали стихи про осень. Волшебница Осень принесла волшебную корзину с сюрпризами и дарами. Дети отгадывали загадки, участвовали в весёлых эстафетах, играх, исполнили весёлый танец '' Грибочки''. Праздник закончился праздничным чаепитием.

Фотоотчёт.

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)