Четверг, 09.05.2024, 16:39
Главная » 2022 » Декабрь » 08

Хочется рассказать вам об очень красивой, познавательной и интересной книге-
" Азбуке"нашей тверской детской писательницы Гайды Лагздынь.
Г. Р. Лагздынь - поэтесса, автор многочисленных стихов и сказок для детей. Её произведения переведены на многие языки. Читать ее книги легко и просто.
Книга состоит из нескольких частей, каждая из которых, посвящена определённой теме.
В доступной форме автор знакомит малышей с русским алфавитом, через стихи,чистоговорки, загадки, скороговорки, играя, весело и непринуждённо малыши изучают буквы.
Эта книга может быть очень полезна родителям детей и педагогам детских садов или начальной школы и будет прекрасным помощником в образовательной деятельности с детьми.
Такие книги получили в подарок все дошкольные образовательные учреждения Тверской области.
И ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: снежинка | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках акции"Покормите птиц зимой", ребята старшей группы собрали кормушку для птиц. С большим интересом и творчеством раскрасили ее, а затем повесили за окно. И какое же удивление было для ребят, когда к ним прилетели синички, снегири, воробьи и даже поползень. Ребята каждый день с большим желанием подкармливают птиц и наблюдают за ними.

Фотоотчёт.

Просмотров: 63 | Добавил: снежинка | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Это всем важно знать!

Диспансеризация взрослого населения – профилактический осмотр, целью которого является выявление хронических заболеваний, а также планирование действий по снижению риска заболеваний.

Просмотров: 83 | Добавил: снежинка | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)