Четверг, 09.05.2024, 12:01
Главная » 2022 » Декабрь » 28

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего - то необыкновенного, таинственного. В средней группе №2 состоялась "Новогодняя сказка". С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Новогодняя сказка получилась веселой, волшебной, озорной и яркой!

Фотоотчёт.

Просмотров: 50 | Добавил: снежинка | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, предлагаем вам афишу новогодних мероприятий Отдела культуры. Здесь вы можете провести семейный досуг в период праздничных Новогодних дней.

Просмотров: 66 | Добавил: снежинка | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Морковка и орешки подарят нам здоровье и долголетие
Как правильно питаться? Не есть на ночь, не жарить мясо, не есть хлеб – каких только мифов не наслушаются специалисты по разумному здоровому питанию. На самом деле из всех рекомендаций, которые основаны на результатах неплохих больших исследований, самое большое внимание заслуживают рекомендации по увеличению содержания в пищевом рационе овощей, фруктов, а также семечек и орехов. Рекомендация легко выполнимая, поскольку содержит не запрет, который мы с вами не любим, а наоборот, слово «добавление». Так сколько же надо добавить? Учены «сошлись» на цифре 400 г овощей и 30-50 г орехов в день. Вот такое количество способно уберечь нас от многих напастей сразу: инфаркта, инсульта, онкологических заболеваний, сахарного диабета; и вероятность развития этих б ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: снежинка | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Каждый раз под Новый год
Сказка в гости к нам идёт,
По заснеженным тропинкам
Идёт сказка невидимкой.
Ровно в полночь- динь-динь- дон,
Ты услышишь тихий звон
Это сказка в дом вошла,
Тише, тише, вот она...
В младшей группе прошёл новогодний утренник. В гости к малышам пришёл расстроенный Снеговичок, у которого Лисичка украла нос- морковку. Ребята веселили его, водили хороводы у новогодней ёлочки, танцевали, играли. А проказница Лисичка, конечно вернула ему его нос - морковку, ведь дети научили её говорить вежливые слова, разрешили остаться на празднике и веселиться вместе с ними. Дедушке Морозу и его внучке Снегурочке малыши рассказали стихи, которые ему очень понравились. Он всем ребятам вручил сладкие подарки. Праздник прошел весело и задорно.

Просмотров: 68 | Добавил: снежинка | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)