Четверг, 09.05.2024, 14:01
Главная » 2022 » Декабрь » 18

В рамках месячника по безопасности педагоги проводят с детьми профилактические мероприятия, беседы и занятия.

Воспитанники подготовительной группы №1 отправились в увлекательное и полезное путешествие по стране безопасности.
Дети в игровой форме закрепили знания о пользе и вреде огня. Воспитанники посмотрели презентацию о том, как древние люди добывали и берегли огонь. Ребята закрепили и уточнили знания о том, что с огнем играть опасно и убедились в необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Просмотров: 52 | Добавил: снежинка | Дата: 18.12.2022 | Комментарии (0)

Экскурсия в детском саду - это увлекательное мероприятие, которое с радостью воспринимается детьми. Это уникальная возможность познакомить детей с профессиями, окружающим миром, получить новые захватывающие впечатления.
Воспитанники подготовительной группы 1 совершили экскурсию по детскому саду.
Работники дошкольного учреждения рассказали детям о своем труде и показали много интересного.
В результате экскурсии у детей сложились доброжелательные отношения, уважение к работникам детского сада, аккуратность, бережное отношение к предметам и вещам.

Фотоотчёт.

Просмотров: 54 | Добавил: снежинка | Дата: 18.12.2022 | Комментарии (0)