Среда, 08.05.2024, 09:55
Главная » 2023 » Январь » 16

‼Внимание‼
Российским детям звонят с Украины и просят их открывать дома газовые конфорки.
❗Всем родителям нужно удалить телефонные номера детей из свободного доступа, проверить аккаунты детей, в каких группах состоит ребёнок.
Детям поступают звонки от неизвестных людей, которые, представляясь сотрудниками газовой компании, просят включить газ на всех конфорках плит, чтобы якобы проверить исправность системы. На самом деле, звонят злоумышленники с Украины! Их цель - организовать взрывы многоквартирных домов.
В Сети предполагают, что анонимные звонки на телефоны российских школьников могут поступат ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: снежинка | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

В Тверской области дан старт Году педагога и наставника.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий Указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин 27 июня 2022 года.
13 января 2023 года во всех муниципальных образованиях Тверской области стартовали мероприятия, посвященные Году педагога и наставника.
Образовательные организации Верхневолжья в этот день приняли участие в региональном онлайн- марафоне поздравлений , посвящённом открытию Года педагога и наставника. Видеотрансляция конференции проходила на интернет - платформе "Сферум".
Открыл Год педагога и наставника Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Тепло поздравили всех педагогов Министр образования Тверской области Ольга Евгеньевна Калинина и представители Тверской Епархии. А затем марафон продолжили ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: снежинка | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)