Среда, 08.05.2024, 07:52
Главная » 2023 » Март » 04

Вот и наступил март, а с ним пришла долгожданная весна.Веселее стали щебетать птички на улице, теплее пригревать солнышко.
А в детском саду начались весенние праздники. 3 марта ребята из средней группы2 с нетерпением ждали своих мам и бабушек. Они приготовили для них стихи, песни, красивые танцы и конечно подарки. Ну, а какой праздник без сюрпризов! В гости к ребятам "прилетел добрый и в меру упитанный" Карлсон. Он развеселил своим появлением и конкурсами всех гостей.
Девочки показали свои умения быть хорошими хозяюшками. А мальчики подарили им стихи и подарки. Для мам Карлсон придумал весёлый конкурс с воздушными шарами. Какие же чудесные портреты своих деток на них получились!!!
Праздник получился очень тёплым и душевным!
Желаем всем весеннего настроения, радости и улыбок!

Просмотров: 45 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2023 | Комментарии (0)

8 марта, праздник, который символизирует собой приход весны.Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
3 марта в детском саду в младшей группе прошел утренник , посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек небольшой концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость всем гостям. Традицио ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2023 | Комментарии (0)

В детском саду прошли мероприятия  в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ. Главная цель которых, научить детей правильно ввести себя в различных сложных ситуациях, способствовать развитию осторожности, осмотрительности, вниманию.
Воспитанники групп, вспомнили правила пожарной безопасности, правила безопасности в квартире и на улице.  Закрепили полученные знания в играх, рисунках.

Фотоотчёт.

Просмотров: 59 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2023 | Комментарии (0)