Среда, 08.05.2024, 10:40
Главная » 2023 » Март » 23

Педагоги и воспитанники детского сада N4
" Ласточка" продолжают участие в Общероссийской акции
#ЧитаемУшинского, посвященной 200 - летию со дня рождения великого русского  педагога  Константина Дмитриевича Ушинского, приуроченной к Году педагога и наставника в России.
Всю неделю в детском саду проходят мероприятия, беседы, литературные вечера по знакомству с произведениями русского педагога и писателя.
Так, в понедельник, к воспитанникам старшей группы пришли в гости учащиеся 8 класса Краснохолмский средней школы N 1.Они рассказали ребятам о жизни детского писателя и его творчес ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Очереди в детские сады остаются в прошлом. Подробности о дошкольном образовании озвучил премьер-министр страны. Основное в карточке

Просмотров: 52 | Добавил: снежинка | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Активный туберкулез — клинические проявления, изменения в легких видны на рентгене, палочки Коха можно обнаружить в мазке под микроскопом.

Латентный (скрытый) туберкулез — нет никаких симптомов, внешних признаков заболевания.

Открытая форма туберкулеза — больной выделяет микобактерии во внешнюю среду (бактериовыделение).

Опасны ли больные туберкулезом с бактериовыделением для окружающих❓

Бактериовыделитель — больной туберкулезом, выделяющий во внешнюю среду возбудителя туберкулеза (при кашле, разговоре, чихании). Такое обычно бывает при туберкулезе л ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: снежинка | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)