Среда, 08.05.2024, 15:29
Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Бабушка, дедушка и конечно я – самые лучшие в мире друзья!
Бабушка, дедушка и конечно я – самые лучшие в мире друзья!

Так назывался праздник,  посвященный Дню пожилого человека, который прошел в старших группах детского сада.

Ведущие рассказали ребятам об этом празднике,  а дети   говорили своим родным теплые ласковые слова,  желали им здоровья и долгих лет жизни.  Бабушек и дедушек  не было в зале, но ребята увидели их  на экране в презентации.

Ребята  приготовили для  своих родных  подарки: украшали скатерть,  изготовили  ромашку - полевой цветок,  который символизирует любовь и мир в семье. Дети  отгадывали сказочные загадки, пели песню о бабушках,  танцевали для них  «Осенний танец» и  польку «Ты и я». Праздник прошел очень  интересно.

Просмотров: 190 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0