Суббота, 20.04.2024, 16:44
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » День добра в детском саду
День добра в детском саду

В детском саду  продолжается  Декабрь Милосердия.  В младших группах тоже проведены  уроки доброты.

В  младшей группе  № 2  ребята вместе с воспитателем  Беляковой И.И.  совершали добрые поступки: обогрели и накормили маленькую птичку,  помогли лесным зверям  ежику и зайчику.

В младшей группе № 1    воспитатель Шестакова С.Н.  рассказала ребятам о доброте и добрых поступках, дети вспомнили добрые слова. Ребята решили подарить своим мамам добрые сердечки и   украсили их.

Во второй группе раннего возраста  малыши  вместе с воспитателем Серебряковой О.Ю. учились  жалеть и утешать куклу Катю,  укачивать ее и укладывать спать, кормить кашкой. Такое доброе дело было им по силам.

В средней группе   воспитатель Третьякова О.С. прочитала ребятам рассказ о доброте, а затем  они все вместе  разбирали добрые и плохие поступки. В играх дети закрепили добрые слова.

Просмотров: 366 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0