Суббота, 20.04.2024, 07:54
Главная » 2018 » Декабрь » 27

Подведены итоги районных конкурсов: фотоконкурса "Лови момент" и  конкурса семейного творчества "Новогодний карнавал".

Детский сад "Ласточка" принял самое активное участие в них. Так  на конкурс "Новогодний карнавал", который проходил в Краснохолмском доме детского творчества" было представлено 36 работ в номинациях "Новогодний сувенир", "Новогодняя гирлянда",  и "Новогоднее панно".

Все поделки были очень яркими и ин ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: снежинка | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

В детском саду  прошел Декабрь Милосердия. В течение месяца педагоги провели с детьми беседы на тему милосердия,  читали детям художественную литературу по данной теме, показывали  видеофильмы и мультфильмы.

В каждой возрастной группе прошел Урок доброты.  Дети  рассказывали  о  добрых поступках, вспоминали добрые слова, рисовали  сердечки для  своих мам, мастерили поделки  для детей с ОВЗ.

Для многодетных семей и   семей с  детьми с  ОВЗ проведена игровая программа «Нет ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: снежинка | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)