Четверг, 25.04.2024, 14:26
Главная » 2018 » Декабрь » 13

В рамках месячника Пожарной безопасности в детском саду  были проведены познавательные  занятия и беседы с детьми  "Спички детям не игрушки", "Осторожно огонь", "Как правильно украшать елочку на Новый Год", "Пиротехника-опасность  для жизни в руках детей". Воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста приняли участие в дидактических  играх и конкурсах на знание правил пожарной безопасности и безопасности на льду в зимний период.  В группах оформлены   плакаты и фотоальбомы на знание правил.

На групповых собраниях воспитатели  провели консультации для родителей по теме "Соблюдение правил ПБ-сохранит  вашу жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: снежинка | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря    педагогами  дошкольного учреждения проведено очередное заседание клуба «Дошкольник» на базе   Дмитровской  основной  школы.

Воспитатель  Шестакова С.Н.  провела с ребятами  занятие по развитию речи.  Ребята  делили слова на слоги, находили  место звука в слове, подбирали к словам антонимы,  составляли описательные рассказы.

Старший воспитатель Ляленкова В.В. развивала у детей  математические умения и нав ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: снежинка | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)