Вторник, 16.04.2024, 15:12
Главная » 2018 » Декабрь » 20

В детском саду в течение нояьбря -декабря  проходил Месячник пожарной безопасности.   Воспитатели   провели  с детьми  занятия,  беседы, практикумы по   пожарной безопасности.

Проведена профилактическая работа с родителями воспитанников.  На родительских собраниях воспитатели  рассматривали вопросы пожарной безопасности  и безопасности на  водоемах  во время новогодних каникул.  Родителям вручены памятки. С целью обследования условий проживания и пожарной безопасности педагоги посетили 6  многодетных семей, проживающих в деревянных строениях.

Просмотров: 376 | Добавил: снежинка | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

19 декабря в детском саду  была оформлена  выставка декоративно-прикладного творчества  «Скоро Новый год».

В центре выставки  красовались     Деды Морозы и Снегурочки. Были здесь и новогодняя снежинка, символ года  Хрюша и  новогодняя кормушка. На выставке было представлено 15 новогодних гирлянд и 11 панно на новогоднюю тематику. Все новогодние поделки были изготовлены руками  детей, родителей и педагогов.

Дети всех возрастны ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: снежинка | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

В детском саду  продолжается  Декабрь Милосердия.  В младших группах тоже проведены  уроки доброты.

В  младшей группе  № 2  ребята вместе с воспитателем  Беляковой И.И.  совершали добрые поступки: обогрели и накормили маленькую птичку,  помогли лесным зверям  ежику и зайчику.

В младшей группе № 1    воспитатель Шестакова С.Н.  рассказала ребятам о доброте и добрых поступках, дети вспомнили добрые слова. Ребята решили подарить своим мамам добрые сердечки и   украсили их. ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: снежинка | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)