Четверг, 09.05.2024, 22:08
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » " день дошкольного работника"
" день дошкольного работника"

Праздничный концерт " От всей души".
Сегодня,с самого раннего утра, в детском саду звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей и воспитанников в адрес всех работников нашего детского сада.
В 10 часов все собрались в зале на праздничное мероприятие " От всей души".
Праздник начался с торжественных звуков фанфар и продолжился приветственным словом заведующей Куликовой Н. А.,которая поздравила всех с профессиональным праздником.
И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники! Они не забыли никого, рассказывали стихи о любимых воспитателях и нянях , о заведующей, логопеде и инструкторе по физкультуре, о поварах и медсестре и других работниках садика. Воспитанники прочитали стихи, исполнили несколько песен и танцев, а затем в зале появился Домовенок Кузя, который развеселил всех своими весёлыми конкурсами и заданиями, а для воспитателей провёл настоящий экзамен на знание сказок, умение быстро одеть детей на прогулку и спеть песню. И наши педагоги оказались на высоте! Они справились со всеми испытаниями. И им было присвоено звание "Добрых фей дошкольного детства".
Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.
А ещё, мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш воспитатель? » И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, добрый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.
Ну и конечно не обошлось без сладкого угощения для всех детей и взрослых!

Фотоотчёт.

Просмотров: 389 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0