Четверг, 28.03.2024, 16:39
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Изучаем правила пожарной безопасности
Изучаем правила пожарной безопасности

В детском саду в течение нояьбря -декабря  проходил Месячник пожарной безопасности.   Воспитатели   провели  с детьми  занятия,  беседы, практикумы по   пожарной безопасности.

Проведена профилактическая работа с родителями воспитанников.  На родительских собраниях воспитатели  рассматривали вопросы пожарной безопасности  и безопасности на  водоемах  во время новогодних каникул.  Родителям вручены памятки. С целью обследования условий проживания и пожарной безопасности педагоги посетили 6  многодетных семей, проживающих в деревянных строениях.

В детском саду побывала инспектор  Иванова И.Н., которая рассказала детям о  правилах безопасности   в новогодние праздники, о безопасности  зимой  на реках  и  водоемах.  Также она провела  беседу с сотрудниками дошкольного  учреждения о безопасной эксплуатации печей и   технике безопасности при использовании пиротехники в Новогодние праздники.

Просмотров: 374 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0