Пятница, 26.04.2024, 08:10
Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Линейка, посвященная Международному Дню учителя
Линейка, посвященная Международному Дню учителя

4 октября в детском саду  проведена  торжественная линейка, посвященная Международному  Дню учителя. Дети старшей и подготовительной группы построились в шеренгу, прослушали гимн России.

С приветственным словом  к детям и  педагогам выступила  заведующая  детского сада Куликова Н.А.

В  гости к ребятам пришли  учителя  Краснохолмской средней школы № 1 Семиколенных Н.В и Жукова В.С.. Они тоже поздравили ребят и пожелали им  расти здоровыми и дружными, активными и любознательными, а в дальнейшем хорошо учиться в школе.

Затем слово было предоставлено  ребятам.  Дети поздравили  своих будущих учителей с праздником,  подарили цветы, рассказали стихи, исполнили  традиционную песню «Чему учат в школе».

Просмотров: 219 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0