Среда, 24.04.2024, 16:42
Главная » 2019 » Октябрь » 10

10  октября  в  детском саду  состоялся общесадовский  субботник по  уборке прогулочных участков от опавшей листвы, в котором приняли участие дети, родители и педагоги.

На территории  детского сада  играла  веселая музыка. Все участники  субботника собрались во дворе.  Старший воспитатель Ляленкова В.В.  рассказала о том, что в 2019 году исполнилось 100 лет со дня  проведения  первого субботника,   призвала  участников   дружно потрудиться.

Просмотров: 309 | Добавил: снежинка | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября в детском саду  проведена  торжественная линейка, посвященная Международному  Дню учителя. Дети старшей и подготовительной группы построились в шеренгу, прослушали гимн России.

С приветственным словом  к детям и  педагогам выступила  заведующая  детского сада Куликова Н.А.

В  гости к ребятам пришли  учителя  Краснохолмской средней школы № 1 Семиколенных Н.В и Жукова В.С.. Они тоже поздравили ребят и пожелали им  расти здоровыми и дружными, активны ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: снежинка | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников детского сада!

В связи с подъемом заболеваемости гриппа и ОРВИ  предлагаем вам   посмотреть видеоролики профилактиической направленности, которые рассказывают о вакцинопрофилактике от гриппа и спсособах передачи гриппа.

Видеоролик "Вакцинируйся от гриппа"

Просмотров: 194 | Добавил: снежинка | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)