Суббота, 27.04.2024, 00:09
Главная » 2019 » Октябрь » 18

17 октября   состоялась  встреча с родителями воспитанников по теме  «Детский сад и семья: от взаимодействия к сотрудничеству».

Первыми гостей  приветствовали  дети. Девочки подготовительной группы исполнили танец «Шарики воздушные». Казакова Соня исполнила песенку «Танец под дождем». А затем родители  увидели танец  «Воспоминания о лете» в исполнении детей старшей группы.

О безопасности детей на дорогах рассказала старши ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: снежинка | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (1)

Осень самое красивое время года. Кругом золотая листва и россыпь алых ягод рябины. Урожай уже собран и заготовлен на зиму. А что нужно чтобы вырастить много овощей и фруктов? Это узнали ребята старшей группы.

Вместе с воспитателем Третьяковой Ольгой Сергеевной они побывали в гостях у фермера дяди Вани. Праздник начался красивым танцем с листочками, стихами и песней об осени. А затем фермер дядя Ваня (Разгуляева Ольга Ивановна) провел с ребятами беседу об урожае. Дети отгадывали загадки, делились своим опытом работы ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: снежинка | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)