Суббота, 20.04.2024, 17:30
Главная » 2019 » Февраль » 7 » «Мастер-класс «Буклет для родителей»
«Мастер-класс «Буклет для родителей»

В рамках месяца здоровья и спорта   в детском саду прошел мастер-класс «Буклет для родителей по оздоровительной тематике».

Цель этой формы методической работы: пополнить  родительские  уголки в возрастных группах  интересными пособиями по   проблеме  оздоровления  воспитанников и   активизировать творчество  педагогов детского сада.  Педагоги  создали много интересных буклетов, содержащих советы родителям по  закаливанию  дошкольников,  питанию детей дошкольного возраста, укреплению их здоровья,  ознакомлению со здоровьесберегающими технологиями.

На педагогическом совете по теме «Создание единой педагогической основы взаимодействия ДОУ и семьи по сохранению и укреплению здоровья детей»  была  оформлена выставка  изготовленных педагогами буклетов.

Просмотров: 442 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0