Среда, 24.04.2024, 16:04
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » «Нет в мире краше Родины нашей»
«Нет в мире краше Родины нашей»

6 декабря в рамках  Декабря Милосердия в детском саду  проведены  семейные посиделки для многодетных семей и   семей с детьми с ОВЗ. Для гостей  дети подготовительной группы показали театрализованное представление «В русской  избе».  Две хозяйки  Ляленкова В.В. и Андриянова Г.И.   провели с гостями  краеведческую викторину «Знаешь ли ты свой родной город?».  Ответы гостей очень порадовали. И дети и взрослые знают историю нашего гороад и его достпримечательности.

Праздник продолжился играми с участием  гостей и  воспитанников детского сада.  Затем все пели задорные частушки. Все ребята веселились от души.

В заключение встречи  гости пили чай с булочками. Детский сад каждой семье подарил на память открытки с видами нашего города. Эта встреча всем очень понравилась.

Фотоотчет.

Просмотров: 303 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0