Пятница, 26.04.2024, 20:21
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Педагоги детского сада участвуют в районном конкурсе "Мастерство без границ"
17:27
Педагоги детского сада участвуют в районном конкурсе "Мастерство без границ"

Педагоги  детского сада  участвуют в  районном конкурсе «Мастерство  без границ».

В младшей группе  № 2 воспитатель Белякова И.И. провела   речевое  занятие  по обучению детей  культурно-гигиеническим навыкам.  В гости к ребятам  пришла кукла Грязнуля,  а дети научили  ее  правильно умываться, что очень полезно для здоровья. Занятие содержало  много упражнений на развитие речи малышей, были использованы  здоровьесберегающие, игровые технологии и технология ИКТ.

Инструктор по физкультуре  Лобанова Е.А.  подготовила  открытое занятие  по физическому развитию в средней группе по теме «Морское путешествие».  В ходе занятия дети выполняли различные  физические упражнения и основные движения, узнали много новой познавательной информации. Все занятие подчинено одному сюжету, что  активизировало  детей и развивало их интерес.

Учитель-логопед Виноградова С.В. пригласила   детей в цирк. В рамках этой тематики дети в играх и упражнениях  закрепили звук «Р» в слогах, словах и  фразах, находили место звука в слове,  развивали грамматический строй речи, получили  много познавательной информации.

Все занятия  были интересны и  достигли поставленных целей.

Фотоотчет

 

Просмотров: 308 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?