Пятница, 26.04.2024, 23:27
Главная » 2019 » Апрель » 26

25 апреля 2019 года  на базе МБОУ ДО "Краснохолмский РДДТ" прошел районный интеллектуальный марафон "Академия смышленых малышей" по теме «В мире театра». Пять команд  воспитанников из  детских садов состязались в конкурсах: "Лучшее  представление команды", "Разминка", «Костюмер», «Гримёр», "Звукооператор", "Актёр" и домашнее задание "Режиссёр".  Команда нашего детского сада называлась "Волшебники".  Лошкарева София, Алтунашвили Софья, Васильева Таисия и Смирнов Егор  прекрасно справились с заданиями, продемонстрировали свои знания , смогли узнать  много нового и интересного. В рамках домашнего задания была представлена театрализованная постановка  отрывка из сказки А.С.Пушкина "О царе Салтане". ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: снежинка | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)