Вторник, 16.04.2024, 17:03
Главная » 2019 » Апрель » 16

16 апреля   воспитанники  старшей группы   участвовали в профилактической  акции по безопасности дорожного движения «Письмо водителю».

Ребята   читали  стихи водителям, в своем обращении они  обещали выучить правила дорожного движения и не шалить на дороге, а  водителям  желали доброго пути и  просили быть  аккуратным и осторожным  на дороге.

Профилактические акции по ПДД проводятся  в нашем детском саду  часто, ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: снежинка | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Педагоги  детского сада  участвуют в  районном конкурсе «Мастерство  без границ».

В младшей группе  № 2 воспитатель Белякова И.И. провела   речевое  занятие  по обучению детей  культурно-гигиеническим навыкам.  В гости к ребятам  пришла кукла Грязнуля,  а дети научили  ее  правильно умываться, что очень полезно для здоровья. Занятие содержало  много упражнений на развитие речи малышей, были использованы  здоровьесберегающие, игровые технологии и технология ИКТ.

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)